Servizio Tecnico, alla Persona e Vigilanza

Il Servizio Tecnico, Vigilanza e alla Persona comprende gli Uffici: Tecnico, Polizia Locale, Scolastico, Culturale e Sociale

Responsabile

Milena Grespan

t.: 0376.4343.205

f.. 0376.4343225

e.: responsabile.servizio.tecnico@comunecastellucchio.it

Apertura al pubblico

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
9:00
12:30
9:00
12:30
15:00
17:30
la Responsabile riceve solo su appuntamento nei giorni ed orari indicati

Ufficio Lavori Pubblici e Patrimonio

Gianluca Belenghi

  • t: 0376.4343.230
  • f.: 0376.4343.225
  • e.: gianluca.beleghi@comunecastellucchio.it

Ufficio Urbanistica ed Edilizia Privata

Tiziana Tassini

  • t.: 0376.4343.xxx
  • f.: 0376.4343.225
  • e.: ufficio.tecnico@comunecastellucchio.it

Segreteria Ufficio Tecnico

Donatella Frati

  • t.: 0376.4343.231
  • f.: 0376.4343.225
  • e.: donatella.frati@comunecastellucchio.it

Ufficio Servizi Sociali

Rosanna Salvaterra

  • t.: 0376.4343.224
  • f.: 0376.4343.225
  • e.: ufficio.servizi.sociali@comunecastellucchio.it

Ufficio Servizi Culturali e Scolastici

Renzo Tirreno

  • t.: 0376.4343.223
  • f.: 0376.4343.225
  • e.: ufficio.servizi.culturali@comunecastellucchio.it

Apertura al pubblico

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
9:00
12:30
9:00
12:30
9:00
12:30
9:00
12:30
9:00
12:30
9:00
12:30
15:00
17:30
Orario di apertura al pubblicosi prega di prendere appuntamento

Assistente Sociale

Mariella Pellegrini

  • t.: 0376.4343.222
  • f.: 0376.4343.225
  • e.: assistente.sociale@comunecastellucchio.it

Apertura al pubblico

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
9:00
12:30
9:00
12:30
Orario di apertura al pubblico – Riceve solo su appuntamento

Servizio Polizia Locale

Sovrintendente – Coordinatore del Servizio

Alberto Comunian

  • t.: 0376.4343.227
  • f.: 0376.4343.220
  • e.: ufficio.polizialocale [@] comunecastellucchio.it
Assistente Scelto

Luigi Morelli

  • t.: 0376.4343.226
  • f.: 0376.4343.220
  • e.: ufficio.polizialocale [@] comunecastellucchio.it
Assistente Scelto

Stefano Belluti

  • t.: 0376.4343.226
  • f.: 0376.4343.220
  • e.: ufficio.polizialocale [@] comunecastellucchio.it

Apertura al pubblico

LunedìMartedìMercoledìGiovedìVenerdìSabato
10:00
12:30
10:00
12:30
10:00
12:30
10:00
12:30
15:00
17:30
Orario di apertura al pubblicosi prega di prendere appuntamento

Ultimo aggiornamento

10 Dicembre 2020, 22:57